Отзывы о сайте

Отзывы (147)
Впервые покупала в Пуговичке и осталась очень довольна) через несколько часов после заказа мне перезвонили) К тому же, моей покупки вложили еще маленький пуговку-птичку: мелочь, но так приятно) Теперь и в дальнейшем буду здесь покупать! Отличный магазин, быстрое и приятное обслуживание. Спасибо за тканюшки, очень понравились. Качество товара отличное. Всем рекомендую Пуговичок Smile
Администратор:
Опубликовано Наталья Перехрест 28-04-2017
Отличный магазин, быстрое и приятное обслуживание. Качеством фетра осталась довольна, все упаковано было очень мило, прислали дополнительно образцы с цветами фетра.
Обязательно буду заказывать у вас еще.
Администратор:
Опубликовано Ирина 23-04-2017
Магазин просто супер! Качество товара отличное, обслуживание оперативное. Приятно иметь дело с такими людьми. Отдельное спасибо за образцы фетра.
Администратор:
Опубликовано Светлана 22-04-2017
Спасибо огромное этому магазинчику за хорошее обслуживание, отличный товар: фетр просто сказка!!! И отдельное спасибо, что даете возможность мечтам осуществляться❤
Администратор:
Опубликовано Олечка 21-04-2017
Всем рекомендую Пуговичок Smile Шикарное обслуживание - мега оперативно, качественно, приятные сотрудники, отзывчивы ко всем просьбам. Покупала фетр и кое что по мелочам. Фетр отличного качества, цветовая гамма оочень и оочень порадовала (в других магазинах таких цветов я не находила), цена - шикарнейшая)) В планах купить еще и ткани - ассортимент приятный.
Администратор:
Опубликовано Инна 16-04-2017
Замовлення оплатила вчора, Заказ ще не відправили й сьогодні...
Администратор:
Доброго дня. Ваша оплата поступила до нас 10.04 о 15.38. За правилами відправок нашого магазину, ми відправляємо вашу посилку наступного дня, тобто 11.04. За персональним зверненням клієнта, ми в порядку виключення, можемо відправити посилку в день оплати в наступних випадках: 1) якщо клієнт особисто наголошує у спілкуванні з менеджером про терміновіть його замовлення;
2) Якщо по завантаженності відправок ми можемо гарантувати, що встигнемо скомплектувати і відправити ваше замовлення до того як кур"єр забере його на відправку з отриманням на наступний день. Щоб уникнути непорозумінь, просимо перед замовленням ознайомитися з термінами відправок за посиланням: http://pugovichok.com.ua/content/1-delivery.
Опубликовано Аня 11-04-2017
Уже 2 раза делала заказ в пуговичке, очень довольна! Оперативная работа, приятные в общении девочки, все детали уточнят, откоррентируют заказ в телефонном режиме даже после его оформлении на сайте ( оформив заказ захотела добавить ещё пару позиций) в пуговичек хочется покупать сново и сново! Рекомендую!
Администратор:
Опубликовано Анна 01-04-2017
Спасибо за тканюшки, очень понравились. Все аккуратно упаковано, приятный сюрприз и быстрая отправка. Желаю вам процветания!
Администратор:
Опубликовано Марина 31-03-2017
Доброго дня, посилочку отримала, все сподобалось, дякую за подаруночок, приступають до роботи
Администратор:
Опубликовано Оксана 23-03-2017
Прекрасное отношение к клиентам, отзывчивый персонал. Получила ткани, отличные в работе, не линяют и не дают усадки Grin. С которых уже пошила книжку для малыша. Работу можно посмотреть здесь: https://vk.com/club126495087?z=video17428850_456239024%2Fe4dcd48e0753db000d%2Fpl_wall_-126495087
Всем советую! Спасибо за подарочекWink
Администратор:
Опубликовано Ольга 21-03-2017

Ваш отзыв отправлен на модерацию. Спасибо!
Добавить отзыв
Captcha
Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.