Отзывы о сайте

Отзывы (147)
Заказываю постоянно, всегда товар отличного качества, общение приятное, максимум внимания и доставка быстро. Большое спасибо вам всем, удачи и побольше клиентов и продаж!
Администратор:
Опубликовано Надежда 06-07-2018
Магазин - супер! Качество товара отличное. Большой выбор. Доставка, сотрудничество с менеджером, - всё замечательно! Пожелание постоянного клиента: Если есть возможность в печать по фетру добавить героев пальчикового театра: бабка, дед, внучка, собачка, кошка,зайчик, волк, лиса, медведь, колобок, лягушка, (медведи - мама, папа, сынок),трое поросят, домики поросят(соломенный, деревянный, каменный) - это было бы здорово! Спасибо вам за хорошую работу!!!!!!
Администратор:
Здравствуйте, Людмила! Спасибо,Вам, за обратную связь. Будем работать в данном направлении.
Опубликовано Людмила 10-06-2018
Здравствуйте. Получила очередную посылочку. Как всегда быстро,все качественно запаковано, товар отличный.Спасибо за подарочек.)))
Администратор:
Опубликовано Наталья 04-06-2018
Laugh Отличный магазин, все есть необходимое, очень вежливые и понимающие менеджеры.
Товар отличного качества , буду еще заказывать и не раз...
Администратор:
Опубликовано Надежда 02-06-2018
Отримала своє замовлення!!!! Все прийшло просто чудове і гарної якості!!!! Щиро дякую за подарунок!!!
Администратор:
Опубликовано Галина 22-05-2018
Отримала своє замовлення. Дякую за матеріали : фетр і тканинки дуже гарної якості. Швидка доставка,приємні менеджери. Smile Буду і далі замовляти у вас.
Администратор:
Опубликовано Анна 16-05-2018
Отримала посилку, дуже задоволена) американский і корейський фетр дуже якісний. Ножиці шикарні, що я раніше без них робила
Администратор:
Опубликовано Ірина 10-05-2018
Получила посылку! Вместо ткани "Солодощі на білому" прислали другую ткань в бежевом цвете!!! Это как понимать???? Мне нужна моя, которую заказывала раннее!! И иза которой собственно решила делать у вас заказ!!! Так что что то решайте, и пришлите мне мою ткань!!
Администратор:
Здравствуйте, Елена!  В телефонном разговоре, мы с вами согласовали, что  ткань, которую вам недоложили, мы отправим посылкой за наш счет. Еще раз извините за наш недосмотр и благодарим за ваше понимание и доверие!
Опубликовано Елена 07-05-2018
Очень понравился магазин. Хорошее обслуживание, качественный товар. Рекомендую всем рукодельницам!
Администратор:
Опубликовано Людмила 05-05-2018
Купую вже не вперше, та останнього разу замовила американський фетр і була зачарована - меланжеві його відтінки - незамінна річ, для того, щоб зробити акцент на важливій деталі виробу. Супер! Думаю, що наступного разу скористаюся оптовими умовами)
Администратор:
Опубликовано Ірина К. 02-05-2018

Ваш отзыв отправлен на модерацию. Спасибо!
Добавить отзыв
Captcha
Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.