Отзывы о сайте

Отзывы (147)
Замовила посилку, все запаковано добре, але замість 20 ліпучок поклали лише 15 ! В накладній вказано 20, і гроші заплатила за 20! Не приємно!
Администратор:
Доброго дня! Перепрошуємо за наш недогляд, в телефонній розмові, ми дійшли згоди, що надішемо 5 пар липучок з наступним замовленням. Дякуємо за ваше розуміння і довіру!
Опубликовано Ганна 20-04-2018
Хороший выбор, качество и обслуживание. Только смущает что края фетра не ровные. Я понимаю что нарезка фетра производиться вручную, но можно ведь взять большие портные ножницы и резать ровные края. Smile
Администратор:
На даний момент ми працюємо над вдосконаленням порізки фетру, але нажаль, поки нам ще не вдалося повністю відмовитися від ручної нарізки деяких видів фетру, а саме м'якого.
Опубликовано Мария 31-03-2018
Дякую за гарні тканини і швидку доставку!
Администратор:
Опубликовано Наталя 26-03-2018
Очень нравится этот магазин. Тут иного чего интересного. Очень приятные продавци и хороший товар. Заказывала ткань, она даже лучше чем я могла подумать. Спасибо вам
Администратор:
Опубликовано Анна 19-03-2018
Я очень довольна качеством материала вашего магазина, поэтому и покупаю здесь!!!! Но меня в этот раз возмутило игнорирование моей просьбы отправить посылку укрпочтой. Я в заказе выбрала доставка укрпочтой, по просьбе доплатила 25 грн. Отправили трек и что я виду отправка новой почтой. А меня спросили готова ли я платить за доставку ту сумму которую выставляет новая почта. В таком случае, не предлагайте выбор между способом отправки, если вы все равно его игнорируете и отправляете так как удобно вам!!!!
Администратор:
Доброго дня, Марино! Ще раз перепрошуємо за недорозуміння! Ми зателефонували Вам і в розмові з Вами дійшли згоди, що різницю коштів, яку ви оплатили за доставку новою поштою, врахуємо як знижку при наступному замовленні. Дякуємо за ваше розуміння!
Опубликовано Марина Менякина 14-03-2018
Дякую за чудові тканини та подаруночки! Тільки приємні враження, оперативна відправка! Дуже все сподобалось!Smile
Администратор:
Опубликовано Inna 08-03-2018
Спасибо большое за посылочку. Фетр очень хороший. Оперативно отправили заказ.Только мне вместо нашивки "Корона" поставили "Крылья",хотя в накладной указана корона(Очень жаль, она мне очень нужна была(
Администратор:
Здравствуйте, Ирина! Извините за наш недосмотр, мы можем заменить нашивку за наш счет.
Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Спасибо за ваш отзыв.
Опубликовано Ирина 23-02-2018
Дуже дякую за посилочку! Все гарно запаковано. Чудовий фетр і тканина. Ножиці гарні і дуже гострі. Дуже дякую за подарунок! Буду ще замовляти!
Администратор:
Опубликовано Інна 07-02-2018
Дякую за посилочку.
Администратор:
Опубликовано Оксана 02-02-2018
Отримала замовлення дуже швидко! Відмінне обслуговування і чудовий асортимент! Дякую, обов'язково повернусяSmile
Администратор:
Опубликовано Тетяна 27-01-2018

Ваш отзыв отправлен на модерацию. Спасибо!
Добавить отзыв
Captcha
Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.