Наклейки на бобине "Handmade with Love" розовые 500шт в рулоне, диаметр 2,5 см

Наклейки на бобине "Handmade with Love" розовые 500шт в рулоне
Наклейки на бобине "Handmade with Love" розовые 500шт в рулоне
4685
В наличии
70,00 грн

Наклейки для изделий ручной работы.

В бобине 500 шт.

Диаметр 2,5 см

Можно использовать как для декорирования готового изделия, упаковки, так и для игр с детьми и декорирования предметов интерьера.

Цена указана за 1 бобину.

Опт от 3шт.

Если вам интересны оптовые закупки или изготовление собственных дизайнов под заказ - отправьте запрос нашим менеджерам в мессенджер.

Кол-во Скидка Вы экономите
3 30% Скидка до 63,00 грн

Декоративные наклейки диаметром 2,5 см удивительно легкий и доступный способ, как добавить изюминку декора вашему изделию, так и организовать интересные игры с детьми или задекорировать дом к празднику.

В нашем ассортименте множество наборов тематических наклейок. Также вы можете проконсультироваться с менеджерами по поводу заказа на печать вашего индивидуального дизайна – наша команда уже прошла этот путь и производитель подтвердил на практике высокое качество, адекватные сроки и приемлемые цены изготовления наклеек по индивидуальному заказу.

Группа
Декор
Узоры
Материал
Бумага
Тип
бабина
Опт
опт
Упаковка. Тип
Наклейка
ОПТ. Тип товара
Наклейки
ОПТ. Группа товара
Упаковка
Нет отзывов

Возможно Вам понравиться

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.