Пуговицы декоративные Dress it up


Настоящее произведение искусства, способное радовать, привносить в изделия магию и шарм — вот слова, которые в полной мере описывают пуговицы DressitUp. Каждая из них разрабатывается опытными дизайнерами и изготавливается вручную. Эти изумительные фигурки бесконечно разнообразны, но весьма многофункциональны, сфера их использования поистине безгранична.

В каталоге интернет-магазина ПУГОВИЧОК в огромном ассортименте представлены пуговицы декоративные DressitUp по вполне демократичным ценам. Приобрести их можно в виде тематических наборов, а забрать самовывозом (по Киеву) или заказав доставку по Украине.

Для чего стоит купить пуговицы DressitUp

Продукция известного американского бренда высоко ценится мастерицами со всего мира. В разных странах пуговицы DressitUp применяют при шитье, вязании, вышивании, декупаже, пэчворке, кардмейкинге, скрапбукинге, а теперь купить их можно и у нас. Используйте изделия для отделки, украшения детской и женской одежды, декорирования игрушек и аксессуаров.

Порадуйте друзей и близких необычными, яркими и оригинальными пуговицами!

Яркий акцент для приятных впечатлений

Производитель способствует творческим замыслам мастериц, предлагая DressitUp пуговицы разных видов: для пришивания или приклеивания (клеевой пистолет, суперклей). Каждая частичка фигурки изготавливается и окрашивается отдельно, а затем собирается вручную в единое целое.

Увидев их раз, вы больше не захотите пользоваться ничем иным, ведь DressitUp— это любовь на века. Выбирайте, заказывайте и создавайте!

Декоративные пуговицы Dress it up

Цена

45,00 грн - 60,00 грн

Есть в наличии

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.