Разное


Материалы для рукоделия

В нашем интернет-магазине рукоделия "Пуговичок" вы сможете купить много разных вспомогательных материалов для вашего творчества:

  1. Наполнитель для набивных изделий - мягкий и незаменимый для набивания декоративных подушек, игрушек, Тильд (холлофайбер, синтепух, синтепон).
  2. Аксессуары для развивающих игр - актуальных и безусловно полезных для развития детей книг и кубиков из фетра или ткани, пазлов, погремушек, "искалок", азбук и цифр на холодильник. Для их изготовления вам, конечно же, понадобятся липучки, пищалки, погремушки, безопасные зеркальца, магниты и кнопки, пленка ПВХ. 
  3. Все для создания украшений для волос.  Если вы приверженец высказывания "Красота спасет мир" и стремитесь украсить свою посведневность, обязательно обратите внимание на резинки для повязок, заготовки для заколок и обручей, нашивки-патчи, помпоны, глиттер-блестки. С этими материалами вы легко и без особых усилий соорудите своими руками простую заколку бантик или что-то посложнее - ободок из фетровых цветов, на пример.  
  4. Заготовки для бижутерии также пригодятся, если вы любите создавать украшения самостоятельно. В "Пуговичке" есть заготовки для сережек, замочки, элементы для цепочек, зажимы для лент и чокеров, кольца для брелоков.
  5. Все для упаковки ваших заказов и подарковПо большей части это упаковка в стиле кантри и рустик - популярных на сегодня среди хендмейдеров и ценителей ручной работы. В нашем интернет-магазине вы можете купить крафт-пакеты, картонные коробки, шпагаты, джгуты, различные ленты.
  6. Деревянные заготовки для декора. Их можно раскрасить акриловыми красками с детьми, украсить в технике декупаж или использовать для декорирования изделий скрапбукинга.
  7. Элементы для изготовления набивных игрушек - безопасные и движущиеся глазки, обувь для кукол, бубенцы.
  8. Инструменты для шитья и рукоделия. В этом разделе вы найдете всевозможные ножницы - портновские, фигурные, маленькие ножнички-чапельки. Также булавки, клеевые пистолеты разных диаметров и стрелы термоклея к ним, рулетки, наборы шпулек для швейной машинки, органайзеры для хранения мелочей, маркеры по ткани и фетру.
  9. Все для изготовления мобиля на кроватку - пластиковые кронштейн, крестовина, механический и заводной блоки для мобиля.
  10. Пенопластовые заготовки для декора дома к празднику - кольца, шары, сердца.
  11. Вспомогательные материалы для пошива косметичек, сумок и чехлов - фремуары, магнитные кнопки.
  12. Металлические аксессуары для скрапбукинга - уголки для блокнотов, кольца для книг и альбомов.

Все эти нужные и незаменимые мелочи вы сможете купить в разделе "Разное", разделенном на отдельные категории - аксессуары, инструменты, заготовки, упаковка и шпагат. 

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.